«Ростов» разгромил «Динамо», хет-трик Полоза

Ростовчане порадовали своих болельщиков.

ФК Ростов, ФК Динамо Москва
«Ростов» Валерия Карпина продолжает побеждать. На этот раз желто-синие разгромили московское «Динамо». Ростовчане четыре раза поразили ворота оппонента в рамках 16 тура Премьер-Лиги России.

На 35 минуте встречи забил Полоз. Каборе зацепил Терентьева, рефери назначил пенальти, а Полоз реализовал 11-метровый.

Во втором тайме Полоз отличился еще два раза. На 71 минуте Тугарев убежал от Плиева по лицевой и нарвался на подножку Моро. Дмитрий снова переиграл Шунина с «точки».

Немногим позже Полоз забил с игры. Ерёменко опасно пробил издали, Шунин отбил мяч в сторону, но на Полоза, который легко расстрелял ворота «Динамо» с нескольких метров.

На 85 минуте игры жирную точку поставил Хорен Байрамян. Плиев ошибся у штрафной «Динамо», и «Ростов» сразу этим воспользовался. Терентьев прострелил на Байрамяна, а армянин расстрелял ворота Шунина с линии вратарской. Гол Моро в компенсированное время ни на что кардинально не повлиял.

Сокрушительная победа команды Карпина.

Ростов - Динамо 4:1 (1:0)

Голы: Полоз 35 (1:0, пен); Полоз, 71 (2:0, пен); Полоз, 74 (3:0); Байрамян, 85 (4:0); Моро, 90+1 (4:1, пен).

ФК Ростов: последние новости