2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Филипенко: «Хочу, чтобы Гончаренко выиграл чемпионство с ЦСКА и уехал в очень сильный европейский клуб»

 0
Егор держит кулаки за соотечественника.

БАТЭ, ПФК ЦСКАФото: ПФК ЦСКА
Защитник борисовского БАТЭ Егор Филипенко высказался в адрес Виктора Гончаренко. Как известно, сейчас Виктор руководит московским ЦСКА. Ранее Филипенко был подопечным талантливого белорусского специалиста.

«Думаю, что Гончаренко – топ-тренер. Очень хочу, чтобы он выиграл чемпионство с ЦСКА и уехал куда-нибудь в очень сильный европейский клуб. А пока говорю ему: «Михалыч, пожалуйста, учите английский».

Я желаю чемпионства Виктору Михайловичу Гончаренко – главному тренеру в моей жизни. А «Спартак» есть «Спартак», великий клуб, где таких, как Филипенко, было много», - поведал Егор.

ЦСКА отстаёт от питерского «Зенита» на 4 балла. В скором времени армейцы возобновят выступления в РПЛ наравне с другими коллективами.

БАТЭ: последние новости

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать 0

Главные новости

Охота началась. Кто из четырех претендентов ворвется в «Локомотив»?

Легенда сборной, забытый ветеран, гарант стабильности или Юрий Семин – изучаем кандидатов.

Комментарии 0