Семак отреагировал на дубль Соболева в ворота БАТЭ

 
Форвард проявил себя в товарищеском матче.

ФК Зенит, БАТЭ
Сергей Семак прокомментировал дубль Александра Соболева в ворота БАТЭ. «Зенит» победил в контрольном матче. Питерцы обыграли соперника со счетом 2:0.

«Хочется поблагодарить болельщиков, 23 тысячи пришло на сегодняшний матч. Об этом только можно мечтать. Безусловно, провести товарищеский матч при таком стечении болельщиков — это здорово. Спасибо огромное болельщикам, что пришли, и фанатам, что поддерживают. Матч прошел в великолепной атмосфере.

Что касается самой игры, главное — тонус игровой и время для тех, кто не играл. Слава богу, что все без травм. Посмотрели, кто в каком состоянии находится, какие‑то моменты со знаком плюс есть, над чем‑то нужно работать. Как и в любой игре, можно подчеркнуть хорошее и плохое.

Соболев? Любому нападающему очень важно забивать даже не в плане забитых мячей, а в плане уверенности. Надеюсь, что и эта игра пойдет в копилку. Саша работает, старается, это самое важное. А голы придут. Главное — жертвовать своими интересами ради интересов команды», — сказал Семак.

В 22-м туре РПЛ «Зенит» сыграет с «Рубином». Встреча пройдет в Санкт-Петербурге.

ФК Зенит: последние новости

AFP
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Выбросил багаж Станковича. Что Вадим Романов уже изменил в «Спартаке»?

Развил таланта, добавил стабильность, удивил Литвинова – пять ключевых моментов.

Пять талантов «Барсы» после Ямаля. А нужен ли им Алексей Батраков?

Оцениваем вероятность трансфера и изучаем ситуацию с молодежью.

Комментарии