«Локомотив» выиграл в дерби с ЦСКА

 
Железнодорожники торжествуют на чужом поле.

ПФК ЦСКА, ФК Локомотив Москва
Московский «Локомотив» выиграл в дерби с ЦСКА Виктора Гончаренко. «Локо» одолел армейцев в рамках 9 тура отечественной Премьер-Лиги. Для итогового успеха железнодорожникам хватило одной-единственной результативной атаки.

На 45 минуте встречи отличился Фёдор Смолов. Эдер здорово поборолся на правом краю и прострелил в штрафную, а Игнатьев пальнул в нижний угол - Акинфеев в падении отразил мяч. При этом, подбор остался за «железнодорожниками». Антон Миранчук сделал пас в центр, а Смолов в касание изящно переправил мяч в сетку ворот ЦСКА.

В целом «Локо» достаточно посредственно провёл первый тайм, преимуществом владели армейцы. Команде Николича удалось выжать максимум из собственной активности незадолго до свистка на перерыв.

В начале второй половины игры Смолов чуть не оформил дубль – Фёдор пальнул в дальнюю штангу. Немногим позже кто-то из футболистов «Локо» пробил в перекладину после серьёзной суматохи в штрафной площади красно-синих.

ЦСКА пытался спасти хотя бы ничью, причём, пытался сделать это вдесятером (красную карточку схлопотал Бистрович), но все попытки армейцев оказались тщетными. Просто шикарную возможность забить упустил Чалов, Эджуке и Влашич тоже не добились успеха в завершающей фазе.

«Локо» снова обставил ЦСКА и продолжает своё оздоровление после ряда невзрачных игр. Теперь между командами Гончаренко и Николича всего одно очко.

ЦСКА - Локомотив 0:1 (0:1)


Гол: Смолов, 45 (0:1).
Удаление: Бистрович, 59.

ПФК ЦСКА: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии