Семак поделился впечатлениями от игры с «Уфой»

Богданович проанализировал минувший матч.

ФК Зенит, Сергей Семак
Главный тренер питерского «Зенита» Сергей Семак дал интервью после домашнего матча с «Уфой». «Зенит» разгромил оппонента со счётом 6:0. Эта встреча состоялась в рамках 9 тура Премьер-Лиги России.

«Достаточно хороший первый тайм. После перерыва немного отдали инициативу, но смогли забить еще и довели матч до победы. Поздравляю фанатов с юбилеем. Если бы счет остался 4:0, было бы символично. Но последующие голы думаю, болельщикам тоже были в радость.

Поменяли схему. И для этой схемы Ерохин подходил больше. А Кругового убрали, потому что вернулся Ракицкий. Хотя Круговой играет очень уверенно. Думаю, у него большое будущее, если он будет серьезно относиться к себе.

Что с Азмуном, сказать сложно. Он получил удар. Может что-то более серьезное», - сказал Семак.

В следующем туре РПЛ «Зенит» сразится с московским «Спартаком».