Деменко: «Сочи» в этом сезоне очень хорошо организован и заслуженно идет вверху таблицы»

 
«Краснодару» будет непросто в субботнем поединке.

ФК Сочи, ФК Краснодар
Бывший футболист «Краснодара» Максим Деменко поговорил о предстоящем матче 9 тура РПЛ против «Сочи». Южане прекрасно организовали свою игру, поэтому их нахождение вверху таблицы неудивительно. Деменко предположил, что «Сочи» может завершить сезон в зоне еврокубков.

«По идее успех в первом матче с ПАОКом должен добавить «быкам» позитивных эмоций и помочь в игре чемпионата. С другой стороны, все равно могут сидеть в голове опасения потерять кого-то из футболистов из-за травм, что было бы очень некстати перед такой важной игрой, как выезд к ПАОК. Поэтому не исключено, что «Краснодар» будет несколько осторожно действовать, что усложнит ситуацию, поскольку «Сочи» в этом сезоне очень хорошо организован и заслуженно идет вверху таблицы.

Полгода назад «Сочи» провел очень сильный матч против «Краснодара». Но с тех пор не стал слабее, даже после ухода Кокорина с Мостовым. Просто больший акцент делает на оборону и стандарты, хотя и контратаки порой проводит очень хорошо. С зимним приходом на пост главного тренера Владимира Федотова «Сочи» стал очень системной командой. При этом футболисты каждую встречу проводят на пределе своих возможностей от и до. По-новому раскрылся Кристиан Нобоа, лидирующий сейчас в списке бомбардиров. В общем, у команды есть четкий рисунок игры. И при должном усилении или, дождавшись восстановления Попова, она может закончить сезон в зоне еврокубков», - сказал Деменко российским журналистам.

Матч «Сочи» - «Краснодар» состоится завтра, начало – в 20:00 по Москве.

ФК Сочи: последние новости

ФК Сочи
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии