Мостовой дал прогноз на матч «Краснодар» - «Химки»

 
Подопечные Мурада Мусаева выглядят фаворитами противостояния.

ФК Краснодар, ФК Химки
Бывший футболист Александр Мостовой сделал прогноз на матч 8 тура РПЛ между «Краснодаром» и «Химками». Вряд ли подмосковный клуб сможет что-то противопоставить южанам. «Краснодар» победит, но при этом в матче будет забито меньше четырех голов.

«Химки» приехали в столицу Кубани в качестве аутсайдера, хотя лично я ждал большего от финалиста Кубка России. Ни единой победы, при этом подмосковный клуб забивает меньше одного мяча в среднем за игру — чем не повод записать гостей в одного из главных претендентов на вылет в ФНЛ. Из позитивных новостей, это победа в первой игре Кубка страны над «Зенитом», правда из Иркутска.

«Краснодар» прервал серию неудачных матчей победой над «Ротором», который подкосил коронавирус. Да, эта победа техническая, но это один из элементов футбола, который принес «быкам» итоговые 11 очков и седьмую позицию в турнирной таблице РПЛ.

Я считаю, что «Химкам» вряд ли под силу удержать натиск кубанского клуба, которому также не надо ждать легкую победу. Предполагаю минимальный успех хозяев. Моя ставка — победа «Краснодара» + тотал меньше 3,5 гола», - сказал Мостовой.

Матч «Краснодар» - «Химки» начнется сегодня в 20:00 по Москве.

ФК Краснодар: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии