Наставник тульского «Арсенала» подвёл итоги матча с «Зенитом»

«Оружейники» уступили действующим чемпионам РПЛ.

ФК Арсенал Тула, ФК Зенит
Главный тренер тульского «Арсенала» Сергей Подпалый пообщался с прессой после поединка с «Зенитом». Встреча завершилась победой питерцев со счётом 3:1.

«К сожалению, проиграли. Первый тайм не получился. Был отрезок, когда пропустили дважды. Потом игра поменялась. В перерыве поговорили, предложили успокоиться. Второй тайм получился. Забили, могли забить еще. Но подвела реализация. Третий гол пропустили спорный.

Если VAR проверяет, значит, сомнения были. Там было похоже… ну, засчитали и засчитали.

Думаю, что мы занимаем не свое место. Свои очки не добрали с «Химками» и «Уфой». Мы готовы играть и подниматься выше. У нас будет еще усиление, потому что пока мы только теряем футболистов», - отметил Подпалый.

В следующем туре «Арсенал» сыграет с одним из лидеров сезона – футбольным клубом «Сочи» (20 сентября, 14:00 мск).

ФК Арсенал Тула: последние новости