Уткин: «Соболев допустил глубокую маркетинговую ошибку. А Дзюбы все равно скоро не будет – он старый»

 
Александру не нужно было мириться с Дзюбой.

Александр Соболев, Артём Дзюба
Журналист Василий Уткин считает, что Александр Соболев допустил ошибку, помирившись с Артемом Дзюбы. Эта «ссора» могла бы принести ему хорошие рекламные бонусы. А в сборную России его и так рано или поздно вызвали бы.

«Соболев, как мне кажется, допустил глубокую маркетинговую ошибку. Ну вызвали его в сборную. Не знаю, сыграет он сейчас или нет, его рано или поздно вызвали бы все равно. Но конфликт с Дзюбой на фоне того, что сейчас происходит между «Спартаком» и «Зенитом»… Честное слово, это была такая прекрасная маркетинговая площадка. Соболев, я думаю, стал бы очень привлекательной фигурой для целой кучи рекламы, огромного количества разнообразных предложений, и вообще, это сделало бы его центральной фигурой чемпионата в общественном мнении.

Да, конечно, я знаю – надо хорошо играть в футбол, много тренироваться, соблюдать правильное питание. Но тем не менее, помимо всего прочего, в спорте еще необходим и маркетинг. Вот Соболева, по-моему, никто не научил, что он упустил прекрасную возможность. А Дзюбы все равно скоро не будет – он старый», - сказал Уткин на своем ютуб-канале.

Александр Соболев: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии