Федотов: «Турбину, наверное, очень сильно хотелось показать 2 желтых карточки игроку «Краснодара»

Игорь раскритиковал очередного рефери.

ФК Урал, ФК Краснодар
Бывший судья Игорь Федотов раскритиковал работу Евгения Турбина на матче «Урал» - «Краснодар».

По мнению Федотова, Турбин допустил ряд грубых ошибок. Напомним, «Урал» обыграл именитого соперника со счётом 1:0, краснодарцы доигрывали встречу вдесятером.

«23-я минута. Турбин показывает необязательную желтую карточку игроку «Краснодара».

54-я минута. Турбин снова придумывает желтую карточку игроку «Краснодара» (№ 31), уже 2-ю! Турбину, наверное, очень сильно хотелось показать 2 желтых карточки игроку «Краснодара».

89-я минута. Следовало назначить 11-метровый удар в ворота команды «Урал», — написал Федотов в твиттере.

ФК Урал: последние новости