Азмун: «ЦСКА всегда действует организованно. Против них всегда сложно играть»

 
Сердар – о схватке с армейцами.

ФК Зенит, Сердар Азмун
Нападающий питерского «Зенита» Сердар Азмун дал интервью о матче с московским ЦСКА. «Зенит» обыграл соперника со счётом 2:1, Азмун оформил дубль. Это противостояние состоялось в рамках третьего тура Премьер-Лиги.

«Главное, что мы победили, завоевали три очка. Считаю, сегодня мы заслужили победу. Естественно, было тяжело, потому что дерби всегда играются так.

ЦСКА всегда действует организованно. У нее очень хороший тренер, подбор игроков. Против них всегда сложно играть. Мы тоже стараемся делать выводы, учиться, решать свои задачи.

Наши болельщики — это наш 12-й игрок. Они никогда нас не оставляли, постоянно поддерживали и продолжают это делать. Спасибо им за это! Пусть так будет и впредь — это нам очень помогает.

Плотный график? Понятно, что это непросто, но мы — профессиональные спортсмены и стараемся делать все для того, чтобы быть полностью готовыми к каждой следующей игре», — сказал Азмун в интервью клубному сайту.

Ранее победу над ЦСКА Гончаренко прокомментировал главный тренер «Зенита» Сергей Семак. Также Семак раскритиковал лимит на легионеров.

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии