Гончаренко: «Очень важно набирать в первых матчах эти очки»

Виктор пообщался с прессой.

ПФК ЦСКА, Виктор Гончаренко
Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал победу над «Тамбовом». ЦСКА одолел соперника со счётом 2:1. За армейцев сегодня забили Кучаев и Шкурин. За тамбовчан отличилися Карапетян.

«С «Химками» мы всю игру контролировали, сегодня от нас уходила инициатива. Мы нашли лазейки, чтобы в первом тайме мы повели, хотя ничего не предвещала гола. Во втором тайме упал уровень игры, но мы нашли силы изменить игру, Шкурин забил гол. Когда мы играем с разницей в один мяч, то начинаем играть на удержание. Очень тяжелые матчи, все боятся за очки. Очень важно набирать в первых матчах эти очки.

Игра Шкурина? Очень хорошо поработал. Ему обидно, что была обратная замена, но нам нужно было усилить центральную зону. Хочу поздравить его с мячом, он отлично поработал», - сказал белорус.

В следующем туре Премьер-Лиги ЦСКА сразится с питерским «Зенитом», матч запланирован на 19 августа.

ПФК ЦСКА: последние новости