Мать Казарцева: «Вася всегда судит честно, правила все знает назубок»

 
Зинаида продолжает защищать своего сына.

Василий Казарцев, Российская Премьер-Лига (РПЛ)
Зинаида Казарцева всячески защищает своего сына Василия, который работал на матче «Спартак» - «Сочи» (2:2). По словам Зинаиды, Василий всегда судит честно и непредвзято.

Напомним, в игре «Спартак» - «Сочи» Казарцев назначил откровенно «левый» пенальти в ворота москвичей. Первый пенальти тоже был крайне сомнительным.

«Все судьи ошибаются. Это же всего лишь спортивная игра, всего лишь футбол. Это ведь не что-то такое, за что нужно судить и вызывать на полиграф. Вася до сих пор говорит, что видит в этом эпизоде пенальти. Не было у него никакой предвзятости ни в сторону одной команды, ни в сторону другой. Он всегда судит честно.

Он правила все знает назубок. И это не мое мнение. Это мнение Сергея Лапочкина, который когда-то выделил Васю в одном из своих интервью. Журналист спросил его, кто лучше всех знает правила, и Сергей не задумываясь сказал: «Василий Казарцев». Василий постоянно сидит и штудирует все эти правила, переводит с английского на русский. Он каждое изменение знает», — цитирует маму Казарцева «Фонтанка».

Ранее Зинаида поговорила о жесточайшей травле Василия. Бабушка Казарцева и вовсе призывает Зинаиду ехать в Москву и жаловаться Владимиру Путину.

Василий Казарцев: последние новости

РФС
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии