Представитель РФС: «Спартаку» надо научиться играть и разобраться в себе, а не кричать о заговорах и убийствах после каждого матча»

 
Красно-белых откровенно засудили в концовке матча с ФК «Сочи».

ФК Спартак Москва, ФК Сочи
Представитель комитета по этике Российского футбольного союза Андрей Созин дал комментарий о скандальном матче «Спартак» - «Сочи». Игра завершилась ничейным исходом (2:2), но встреча запомнилась скандальным судейством. После игры босс «Спартака» Леонид Федун даже грозился снять «народную команду» с чемпионата России.

«Спартак» перестал играть после двух голов. Никакого напряжения, ничего не осталось. Почему они этот «Сочи», который был на лопатках, не дожали, а теперь ноют о судействе? А «Сочи» выкрутился. А теперь в раздевалке говорят, что это «Спартак» убили, а не то, что «Спартак» плохо играл. И никто не обсуждает футбол!

В первую очередь «Спартаку» надо научиться играть и разобраться в себе, а не кричать о заговорах и убийствах после каждого матча. «Спартак» всю жизнь был на голову сильнее всех! Что теперь произошло, что вы кричите после «Сочи»? Футбола не осталось — одна истерика. Их убивают, их засуживают, а к «Химкам» отношения они не имеют. А говорить, что всё убивают судьи, очень выгодно. Лучше пусть готовятся и тренируются, тогда судьи не будут для них соперниками. А кто вам играть не даёт, «Зенит»? Прядкин? Дюков? Я хочу, чтобы «Спартак» играл в Лиге чемпионов, чтобы боролся за первое место в чемпионате. Но пока только крики о судействе. О каком заговоре вы говорите, 33 очка отрыва от «Зенита» — заговор, седьмое место — заговор. А футбола нет», - заявил Созин.

Во втором туре «Спартак» примет «Ахмат». Данный поединок должен состояться в пятницу, 14 августа (20:00 мск).

ФК Спартак Москва: последние новости

Чемпионат
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии