Мостовой объяснил, за счет чего «Краснодар» победил «Спартак»

 
Команды провели яркий матч в третьем туре РПЛ.

ФК Спартак Москва, ФК Краснодар
Экс-футболист сборной России Александр Мостовой прокомментировал итоги матча между «Спартаком» и «Краснодаром» в третьем туре РПЛ. «Быки» одержали на выезде волевую победу 2:1. Мостовой признался, что не ожидал такого итога.

«Расстроен поражением «Спартака». Честно сказать, не думал, что так произойдет. «Спартак» быстро повел после ошибки вратаря «Краснодара», но потом были два шикарных удара игроков «Краснодара»: один пробил с левой, другой с правой в дальний угол. Класс футболистов команд одинаков, но все решило индивидуальное мастерство игроков. У «Краснодара» очень сильные иностранцы. По игре «Спартак» ничем не уступал и по моментам мог сравнять счет в концовке», – сказал Мостовой.

«Краснодар» после третьего тура единолично лидирует в РПЛ с 9 очками. «Спартак» идет следом вместе с «Зенитом», «Балтикой» и махачкалинским «Динамо», набрав по 6 очков.

ФК Спартак Москва: последние новости

Спартак
news.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Старого «Ростова» больше нет. В РПЛ новый фаворит на вылет?

Кандидатура Кириченко пока не убеждает.

«Зенит» тихо сжёг 15 млн евро. Что происходит с Фелипе Аугусто?

Обратная сторона прорыва Александра Соболева.

Комментарии