Евсеев: «Очень рад за него. У Фомина хорошее будущее»

 
Вадим – о новичке «Динамо».

ФК Уфа, ФК Динамо Москва
Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев высказался в адрес бывшего подопечного Даниила Фомина. Напомним, Фомин перебрался в московское «Динамо». Вадим нахваливает полузащитника и считает его повышение заслуженным.

«В «Уфу» молодые игроки приходят не зарабатывать, а расти. Чтобы потом получить хорошее предложение от более состоятельного клуба и обеспечить там себя неплохим контрактом в ответ на новые вызовы.

С Фоминым я пересекался в ФНЛ. Он играл в Нижнем, но я знал Даниила как по играм за юношеские сборные, так и по разговорам в профессиональной среде. О нем говорили как о перспективном игроке, я понимал его потенциал и когда возглавил «Уфу», изъявил желание видеть его здесь. Фомин был нам помощником. Как игрок, как личность. Профессионал. Ни разу не услышал от него вопрос о зарплате. Быстро рос, развивал свои игровые качества и стабильной игрой показал себя футболистом основного состава. Это было заслуженно.

Тренерский штаб, коллектив Дане помогли. В том числе и потому что требовали от него определенных игровых действий на его позиции. Очень рад за него. У Фомина хорошее будущее», - написал Вадим в инстаграме.

23-летний Фомин заключил соглашение с «Динамо» сразу на 5 лет. Футболист получил 74-й номер.

ФК Уфа: последние новости

РПЛ
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии