Гендир «Зенита» прокомментировал расставание с Ивановичем и Смольниковым

 
Ряды питерского клуба покинули два защитника.

ФК Зенит, Бранислав Иванович
Александр Медведев, занимающий должность генерального директора «Зенита», отреагировал на тот факт, что питерский клуб прекратил сотрудничество с Браниславом Ивановичем и Игорем Смольниковым. Оба защитника покинули «Зенит» в статусе свободных агентов.

«Игорь и Бранислав — это ключевые игроки нашей команды. Иванович — настоящий капитан! Он пришел в «Зенит» из «Челси», где был настоящим лидером, выигрывал Лигу чемпионов. В «Зените» с первых матчей он начал показывать свой уровень, практически ни одного матча не пропустил, если только из-за перебора желтых карточек, показывал свое отношение к делу, был душой команды и в раздевалке, и на поле.

Смольников провел за «Зенит» семь сезонов, он отличался стопроцентной самоотдачей, страстью и бескомпромиссностью — настоящий боец. Не жалел ни себя, ни соперников, но при этом был корректным и играл в рамках правил. Хочется поблагодарить ребят и пожелать им успехов в дальнейшей карьере.

Футболисты чувствуют в себе силы играть, но клуб обязан развиваться и на этом пути по разным причинам приходится расставаться с игроками. Расставание с Браниславом — одно из самых болезненных», - сказал Медведев.

Напомним, что этим летом «Зенит» также успел подписать нового футболиста в оборону. Питерцы оформили трансфер центрбека Деяна Ловрена, который ранее выступал за «Ливерпуль».

ФК Зенит: последние новости

Рейтинг букмекеров
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии