Представитель «Уфы»: «Не стоит все наши возможные продажи связывать со «Спартаком»

 
У клуба из Башкирии возникли проблемы с деньгами.

ФК Уфа, Российская Премьер-Лига (РПЛ)
Этим летом «Уфе» придётся устроить небольшую распродажу в связи с непростым финансовым положением. Об этом рассказал глава попечительского совета «Уфы» Ростислав Мурзагулов.

«Из-за пресловутого коронавируса мы вышли за смету в этом году. Нам придется продать три-четыре футболиста. Интерес к игрокам большой. И за границей, и в России. Не стоит все наши возможные продажи связывать со «Спартаком». Это, безусловно, не так. Информация, которая появляется в прессе — преждевременна. Мы пока находимся в предварительных переговорах по нашим игрокам. Мы не готовы пока с кем-либо ударить по рукам.

Наша задача проста — беречь каждую копейку и с нашим маленьким бюджетом пытаться находиться рядом с группой лидеров. Других вариантов у нас нет. Мы ищем перспективных игроков, дешево покупаем — дорого продаем. Мы не просим у спонсоров больших денег. Мы зарабатываем сами», - отметил Ростислав Мурзагулов.

После 29 туров сезона 2019/2020 «Уфа» занимает 8-ю строчку в турнирной таблице РПЛ.

ФК Уфа: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Судьи – новые звезды РПЛ. Теперь в чемпионате России нужно болеть за арбитров?

Чертят, смотрят и ошибаются в каждом матче.

Восемь интриг 19-го тура РПЛ: тревожный сигнал для Карседо, возрождение «Динамо», Черчесов готовит сюрприз ЦСКА

«Локомотив» без стержня, новая эпоха в Казани и кризис «Ростова».

Комментарии