Пономарев нашел виновников в поражении ЦСКА от «Локомотива»

 
Московское дерби могло закончиться иначе.

ПФК ЦСКА, Кирилл Набабкин
Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев высказался об игре армейцев против «Локомотива». Он считает, что вина за это поражение лежит на защитнике Кирилле Набабкине. Также Пономарев не в восторге от системы видеоповторов.

«В поражении от «Локомотива» виноват Набабкин, который привез пенальти, и этот чертов VAR. Рука абсолютно не была заметна для судейства, и никто из игроков обеих команд даже не среагировал на нее. В данном случае VAR делает плохую услугу. Непонятно, зачем он вообще так высоко руку поднял, когда прыгал.

Гончаренко посетовал, что в ворота ЦСКА ставят много пенальти? Это правда, ставят много. Но я бы не стал винить судей, потому что все пенальти, которые ставили, были правильными, и на повторе это видно. Футболисты сами виноваты, надо играть корректнее. В советское время такая игра считалась неприличной.

А так у команды нападение, конечно, слабенькое. Кроме Влашича никого нет. Если Чалову хорошо выкатить, он может забить. Но он не может, как Никола, сам протащить мяч, сам создать момент. Крайних нападающих вообще в команде нет. Мы все время пытаемся пройти через центр, а там куча защитников. И дальних ударов совсем нет. Только Обляков может раз за матч. ЦСКА просто некем выигрывать, вылезаем на одном Влашиче», - сказал Пономарев.

ПФК ЦСКА: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии