2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Пономарев нашел виновников в поражении ЦСКА от «Локомотива»

 0
Московское дерби могло закончиться иначе.

ПФК ЦСКА, Кирилл НабабкинФото: AFP
Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев высказался об игре армейцев против «Локомотива». Он считает, что вина за это поражение лежит на защитнике Кирилле Набабкине. Также Пономарев не в восторге от системы видеоповторов.

«В поражении от «Локомотива» виноват Набабкин, который привез пенальти, и этот чертов VAR. Рука абсолютно не была заметна для судейства, и никто из игроков обеих команд даже не среагировал на нее. В данном случае VAR делает плохую услугу. Непонятно, зачем он вообще так высоко руку поднял, когда прыгал.

Гончаренко посетовал, что в ворота ЦСКА ставят много пенальти? Это правда, ставят много. Но я бы не стал винить судей, потому что все пенальти, которые ставили, были правильными, и на повторе это видно. Футболисты сами виноваты, надо играть корректнее. В советское время такая игра считалась неприличной.

А так у команды нападение, конечно, слабенькое. Кроме Влашича никого нет. Если Чалову хорошо выкатить, он может забить. Но он не может, как Никола, сам протащить мяч, сам создать момент. Крайних нападающих вообще в команде нет. Мы все время пытаемся пройти через центр, а там куча защитников. И дальних ударов совсем нет. Только Обляков может раз за матч. ЦСКА просто некем выигрывать, вылезаем на одном Влашиче», - сказал Пономарев.

ПФК ЦСКА: последние новости

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать 0

Главные новости

Карло Анчелотти еще ближе к отставке. Шесть кандидатов на место тренера «Реала»

Два явных фаворита, возвращение легенды или ставка на прессинг.

Пальцев хочет в «Спартак». Есть ли смысл в трансфере?

Анализируем потенциальный переход лидера Махачкалы.

Комментарии 0