Федотов поделился впечатлениями от схватки с «Динамо»

 
«Сочи» ушли от поражения в компенсированное время.

ФК Сочи, Владимир Федотов
Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов дал интервью после матча с «Динамо». Эта встреча завершилась мировой – 1:1. На гол Комличенко сочинцы ответили голом Кокорина. И Николай, и Александр отличились с 11-метровой отметки.

«Очень сложный матч, но вроде начали неплохо, не реализовали моменты. Но соперник начал перехватывать инициативу. Соперник вверху встречал, и получалось открывать зоны. Мы не очень правильно играли в этих эпизодах, говорили, что нужно создавать компактность в центральной части поля. Наверное, и соперник заслуженно повел — не оказали давления при передачах.

Получили пенальти в свои ворота, но я момента не видел — судья был рядом. Дальше нужно было сравнивать, оказывать давление, сделали замены и придали стройности. Выход Нобоа повлиял, в нашей игре появилась осмысленность — мы забили со стандарта гол, но, к сожалению, не засчитанный арбитром.

Исходя из того, как складывался первый тайм, бывает, что в нем не получалось, но дальше можно перевернуть игру. О том, что договаривались — не совсем получилось.

Сколько очков планируем набрать в следующих матчах? Будем трудиться, показывать содержательный футбол, играть на результат. Простых матчей на этом этапе нет. Скамейка у них длиннее, они освежают, а у нас скамейка покороче — каждый футболист на вес золота», - сказал Федотов.

В данный момент «Сочи» занимает 9 место в турнирной таблице Премьер-Лиги. 4 июля подопечные Федотова бросят вызов московскому «Локомотиву».

ФК Сочи: последние новости

РПЛ
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии