Зелимхан Бакаев поздравил своего брата с первым голом в РПЛ

 
Хавбек распечатал ворота «Урала».

ФК Рубин, ФК Урал
Полузащитник «Спартака» Зелимхан Бакаев поздравил брата Солтмурада с дебютным голом в составе «Рубина». Вчера точный удар Солтмурада принёс казанцам победу в матче против «Урала».

«Моё вчерашнее хорошее настроение помимо победы обусловлено ещё одним знаменательным событием. Младший брат Солтмурад забил первый гол в официальных матчах Премьер-Лиги!

Поздравляю, братишка, с почином, и дам тебе несколько советов: никогда не останавливайся на достигнутом, всегда будь недоволен своими результатами и верни мою PlayStation. Рад за тебя, как был рад своему первому голу! С нетерпением жду встречи в конце сезона», - написал Зелимхан на своей странице в Инстаграме.

Напомним, что Солтмурад Бакаев перебрался в «Рубин» из московского «Спартака» зимой 2020 года.

View this post on Instagram

Мое вчерашнее хорошее настроение, помимо победы, было обусловлено еще одним знаменательным событием. Мой младший брат, Солтмурад @_baks87 , забил свой первый гол в официальных матчах в рамках Премьер-Лиги! Поздравляю братишка с почином и дам тебе несколько советов; никогда не останавливайся на достигнутом, всегда будь недоволен своими результатами и верни мою PlayStation)) Рад за тебя, как был рад своему первому голу! С нетерпением жду очной встречи в конце сезона) #неЗабывайСвоиКорни #СилавЕдинстве #СолтмурадБакаев #Бакаев #Спартак #РФПЛ #Россия #Ингушетия #семья #брат #Bakaev #junior #brother #soccer #football #spartak #academy

A post shared by Zelimkhan Bakaev (@z10bakaev) on

ФК Рубин: последние новости

Спорт Бизнес Online
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии