«Украшают чемпионат». Губерниев высказался о матче между «Локомотивом» и «Краснодаром»

 
«Быки» потеряли очки.

ФК Локомотив Москва, ФК Краснодар
Известный комментатор Дмитрий Губерниев поделился мнением о результате матча 11-го тура РПЛ между «Локомотивом» и «Краснодаром». Встреча закончилась со счетом 3:3.

«Я рад за обе команды. Много забили и одновременно огорчен, что много пропустили. Но там была очевидная судейская ошибка, надо было удалять (Жерзино Ньямси). Плюс травма у Бабкина очень обидная и неприятная. Победа нужна была и тем, и другим. Но такие матчи украшают российский чемпионат. Здорово, что была такая феерия. Чем больше таких матчей, тем прекраснее наш футбол. Общался с людьми, которые любят горячий европейский футбол, с удовольствием мы все этот матч смотрели. Единственное, конечно, хочется, чтобы явных судейских ошибок было меньше, после удаления игра могла быть совсем другой, но такова жизнь», — сказал Губерниев.

На данный момент «Локомотив» идет на 12-м месте в турнирной таблице РПЛ, набрав 11 очков. «Краснодар» занимает 3-е место, имея в своем активе 22 очка.

ФК Локомотив Москва: последние новости

Скриншот
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Заявление Даку, у Шварца две проблемы, Мусаев пробует выплыть. Интриги 11-го тура РПЛ

В лиге может быть установлен исторический антирекорд.

В Европе чайник, в РПЛ – начальник. Шесть причин, почему Шварц так легко превзошёл Карпина

Списанный тренер в Европе даёт мастер-класс легендам российской лиги.

Комментарии