Жириновский: «Надо встать на защиту футболистов «Ростова», отменить результаты матча и назначить повторную игру»

 
Политик обескуражен тем, что приключилось в Сочи.

ФК Ростов, ФК Сочи
Российский политик Владимир Жириновский призвал защитить «Ростов», отменить результат скандального поединка с «Сочи» и назначить повторный матч. Напомним, сочинцы разнесли ростовчан со счётом 10:1. За «Ростов» играли совсем юные ребята. Основа, как известно, находится на карантине.

«Сочи» обыграл «Ростов» на домашнем стадионе со счетом 10:1. И причина разгрома только в том, что ростовчане играли запасным составом, т. к. основной оказался на карантине из-за выявленного у шести игроков коронавируса. Отказ «Сочи» перенести матч вызвал осуждение многих болельщиков.

Мы выражаем возмущение, что руководство Премьер-лиги и РФС не перенесли этот матч, и руководство «Ростова» было вынуждено отправить запасной состав. В итоге это был не матч, а издевательство.

Эпидемия — это форс-мажорные обстоятельства. Нужно наказать чиновников РФС, которые не взяли под контроль проведение чемпионата. Ответственность лежит и на руководстве города Сочи.

Надо встать на защиту футболистов «Ростова», отменить результаты матча и назначить повторную игру, когда команда сможет выставить свой основной состав», — написал Жириновский в своем телеграм-канале.

ФК Ростов: последние новости

РИА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии