Хёведес выступил с обращением к болельщикам «Локомотива»

 
Опытный бек покинул московский клуб.

ФК Локомотив Москва, Бенедикт Хёведес
Уже экс-защитник «Локомотива» Бенедикт Хёведес обратился к фанам «железнодорожников». Хёведес выразил надежду на то, что «Локо» сумеет пробиться в Лигу чемпионов по итогам сезона 2019/2020.

Напомним, что сегодня Хёведес официально прекратил сотрудничество с «Локомотивом». Контракт был разорван по взаимному согласию сторон.

«Дорогие болельщики «Локомотива». Хочу поблагодарить вас за полтора года, которые мы провели вместе. Для меня было честью играть за «Локомотив». У нас с вами было много хороших моментов: два года подряд играли в Лиге чемпионов против таких больших команд, как «Ювентус», «Атлетико», «Шальке». Мы были очень успешны, но пришло время прощаться.

Мне нужно заботиться о семье, для меня это самое важное. Я хочу поблагодарить клуб за то, что он пошел мне навстречу, и вместе мы нашли решение, которое устроило обе стороны. Желаю вам всего наилучшего, успехов в концовке чемпионата и в следующем сезоне. Я надеюсь, вы сможете удержать второе место и попасть в Лигу чемпионов, где «Локомотив» и должен играть. Вперёд «Локо», - сказал Хёведес.

ФК Локомотив Москва: последние новости

Спорт-Экспресс
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии