2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Чернышов о Сёмине: «Всё должно было быть по-другому. Здесь, наверное, нет спортивных причин»

Андрей – об уходе Палыча из «Локо».

ФК Локомотив Москва, Андрей ЧернышовФото: ФК Локомотив
Российский тренер Андрей Чернышов высказался на тему, связанную с Юрием Сёминым и «Локомотивом». Напомним, Сёмин в скором времени покинет «Локо». Палыча заменит Марко Николич. Он начнёт работу первого июня.

«Тренер — наемный работник. Только работодатели решают, продлевать контракт с тренером или нет. С Юрием Павловичем ситуация другая, он — легенда клуба. Только он приводил команду к чемпионству, он привозил великие клубы в Черкизово. Для меня Семин как Фергюсон для «МЮ». И, наверное, все должно было быть по-другому. Здесь, наверное, нет спортивных причин.

В российском футболе очень много странных решений, и одно из них — не дать Семину завершить сезон. Команда на 2-м месте и еще борется за чемпионство. Руководители думают, что все будет хорошо, но ведь может получиться и наоборот. Команда все игры проиграет, и кто будет отвечать?!

Причина в том, что Семин властный и жесткий специалист, а с такими сложно работать. Лучше взять покладистого и удобного», - сказал Чернышов.

Ранее политик Игорь Лебедев предрёк Василию Кикнадзе судьбу Ольги Смородской.

ФК Локомотив Москва: последние новости

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Чемпион определен, Файзуллаев – тормоз ЦСКА, Угальде – никакой. Выводы Пономарева после 24-го тура РПЛ

Акинфеев лучше Максименко, крах спартаковской звезды, лень Батракова – мысли ветерана ЦСКА в интервью Football24.ru.

Эту машину не остановить. Почему «Зенит» – уже чемпион

Денежный фактор, разница со «Спартаком» и фатальный минус «Краснодара».

Комментарии