«Краснодар» поддерживает возобновление сезона в РПЛ

 
«Быки» хотят доиграть чемпионат.

ФК Краснодар, Мурад Мусаев
«Краснодар» выступает за возобновление кампании в российской Премьер-Лиге. Об этом сообщил старший тренер «быков» Мурад Мусаев.

«Мы скучаем по футболу, с нетерпением ждем возможности вернуться. «Краснодар» выступает за то, чтобы сезон доиграли. Это даст возможность народу почувствовать то, что все будет хорошо. Каждому футболисту выдали задание, их выполнение строго контролируется. Пять футболистов находятся вне территории России. Сейчас игроки будут сдавать повторный тест на вирус, после чего мы будем ожидать окончательного решения РПЛ по текущему сезону.

Некоторые ребята приезжают и тренируются на базе сами. Надеюсь, что трех недель хватит, чтобы подготовить команду к официальным играм. Мне надо сдать экзамены на категорию Pro, чтобы я уже мог без проблем работать главным тренером в клубе из элиты. Положительно настраиваюсь на оставшиеся матчи, но понимаю, что решение о возобновлении сезона во многом будет принято исходя из позиции врачей. 18 команд в РПЛ? Я не против, так как поддержу большее количество матчей. Если кто-то из футболистов будет против играть, то я не буду ставить его на поле. Буду уважать его решение», - рассказал Мусаев.

Чемпионат России был приостановлен из-за пандемии коронавируса. До вынужденной паузы было сыграно 22 тура. «Краснодар» занимает третье место в турнирной таблице, уступая идущему на второй строчке «Локомотиву» лишь по дополнительным показателям.

ФК Краснодар: последние новости

Кубанские новости
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии