Трабукки предсказал деградацию российского футбола

 
Сильные легионеры забудут об РПЛ.

Марко Трабукки, Российская Премьер-Лига (РПЛ)
Известный агент Марко Трабукки, специализирующийся на российских футболистах, отметил, что прогресса от РПЛ в ближайшие несколько лет ждать не стоит. Агент предполагает серьёзный регресс. Дорогие легионеры забудут путь в Россию.

«От клубов в чемпионате России я не ожидаю хорошего усиления из сильных европейских чемпионатов, поэтому уровень РПЛ будет продолжать падать, что происходит в последние годы.

Большинство клубов должно избавиться от легионеров из-за лимита, который не позволит экспериментировать. Цены на россиян не вырастут из-за пандемии и финансовых сложностей всех российских клубов», – высказался Трабукки.

Чемпионат России пока отложен на неопределённый срок. Не исключено, что турнир уже не возобновится. Известно, что ранее 21 июня чемпионат не стартует.

Марко Трабукки: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Трансфер Дурана – приговор Соболеву. Неужели пора возвращаться в «Спартак»?

У Александра есть три грустные альтернативы красно-белым.

Такой «Спартак» нам не нужен. Справедливо ли возмущается Генич?

Неожиданная атака на стиль Хуана Карседо.

Комментарии