Трабукки вспомнил о конфликте Глушакова и Карреры

 
Та история гремела на всю футбольную Россию.

ФК Спартак Москва, Денис Глушаков
Бывший советник Леонида Федуна Марко Трабукки поговорил о былом конфликте Дениса Глушакова и Массимо Карреры, когда оба трудились на благо московского «Спартака». Конфликт приключился вскоре после чемпионского сезона красно-белых.

«Денис Глушаков - очень хороший человек. Почему он должен быть плохим человеком? Может быть, он не самый идеальный и верный муж, но, кто имеет право его критиковать?

Он был лидер, один из ведущих футболистов «Спартака», который не наладил отношения с тренером. Даже смешно, что люди спустя много лет об этом вспоминают.

У тренера были какие-то недовольства из-за его поведения. У Глушакова тоже видимо были какие-то недовольства и недопонимания.
Такие истории, как у нас, надо наоборот приветствовать. Они добавляют перца в скучную футбольную жизнь России. Жизнь в России не скучная, а футбольная жизнь иногда скучная», - сказал Трабукки в интервью ютуб-каналу «ШМУРНОВ ТАЙМ».

Напомним, все началось с того, что Глушаков лайкнул пост Дмитрия Назарова, в котором актер в свойственной себе манере критиковал Карреру. Также Глушаков неуважительно отзывался о Каррере в некоем телефонном разговоре и якобы даже организовывал целый заговор против Массимо. В прессе все это нарекли «ОПГ «Ромашка».

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии