Медведев заявил, что «Зенит» готов отдать «Газпром Арену» под госпиталь для больных коронавирусом

 
Слава богу, такой необходимости пока нет.

ФК Зенит, Александр Медведев
Президент «Зенита» Александр Медведев заявил о готовности питерского клуба сделать из стадиона «Газпром Арена» госпиталь. Если появится такая необходимость, крытый стадион превратят в больницу для больных коронавирусом.

«Газпром Арена» отличается тем, что у нее есть крыша, и температура там в любое время года положительная. Надеюсь, что дело до этого не дойдет, но если потребуется, стадион можно использовать для развертывания госпиталя. Но пока город к нам еще не обращался с таким вопросом», - сказал Медведев журналистам «Фонтанки».

Напомним, что из-за пандемии коронавируса чемпионат России по футболу официально остановлен до 31 мая.

ФК Зенит: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии