Алиев о Смородской: «Сёмин, как я понял, сразу не нашёл с ней общий язык»

 
Александр высказался в адрес экс-президента «Локомотива».

ФК Локомотив Москва, Александр Алиев
Бывший хавбек московского «Локомотива» Александр Алиев поведал о непростых взаимоотношениях с экс-президентом «железнодорожников» Ольгой Смородской. Футболист признал, что у него был конфликт с тогдашним руководителем «Локо».

«В Швейцарии, когда мы играли с «Лозанной», она меня оштрафовала на тридцать тысяч долларов.

Я поехал к зубному, Палыч меня отпустил. Но сел не на тот поезд: от Лозанны до Женевы нужно было ехать всего час. Туда приехал — все нормально, а обратно перепутал платформу… С моим-то английским! Я успевал по времени, но поезд шел два с половиной часа, потому что останавливался на каждой станции. На тренировку успел, но опоздал на собрание по поводу назначения Смородской. Палыч сказал, что меня отпустил, но Смородская сказала, что ее это не интересует: «Вся команда должна быть на собрании». Так я получил штраф на 30 тысяч.

Сёмин, как я понял, сразу не нашел с ней общий язык. Однажды встречались в Черкизово: пришла Смородская и начала что-то говорить про Палыча. Сёмин высказал свои мысли, ей не понравилось. После этого встал я и высказался от лица команды — ей опять не понравилось. Так и начались скандалы.

Смородская пришла и хотела показать себя, неправильно начала. Но я такой человек, что иду до конца. Если бы все сложилось со Смородской по-другому, то было бы совсем все иначе у меня в «Локо». Но она поступила неправильно, хотела себя показать хозяйкой», - рассказал Алиев.

ФК Локомотив Москва: последние новости

Sportbox
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии