Экс-президент «Локомотива» оценил новости о долгах клуба на 1 млрд рублей

 
Источники утверждают, что «железнодорожники» в плачевном состоянии.

ФК Локомотив Москва, Сесар Монтес
Бывший глава совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков прокомментировал информация о крупных долгах клуба. Ранее инсайдеры сообщили, что команда намерена продать группу лидеров предстоящим летом, чтобы сократить существенную задолженность. Функционер сомневается, что у клуба серьезные проблемы.

«Возникают очень большие сомнения, когда появляются такие новости. Как у нас говорят коллеги: договор закрылся, оплата по нему через два месяца. И это могут интерпретировать как долг. У «Локомотива» всё будет хорошо? На 99% уверен. Стабильная команда со своими определёнными условиями», — сказал Мещеряков.

В завершившемся сезоне «Локомотив» занял третье место. Источники утверждают, что клуб готов продать Батракова, Монтеса, Карпукаса и Воробьева.

ФК Локомотив Москва: последние новости

Локомотив
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Чемпионат мира для «наших» закончен. Как сыграли звезды РПЛ

Лига показала свою истинную силу.

Неужели это конец карьеры? Акинфееву теперь грозит лучший вратарь РПЛ

Великий голкипер рискует оказаться под прессингом звезды Талалаева.

Комментарии