Йиранек рассказал о Рамзане Кадырове

 
Чех запомнил его как улыбчивого человека.

ФК Ахмат, Рамзан Кадыров
Бывший футболист «Спартака» Мартин Йиранек высказался в адрес Рамзана Кадырова. Йиранек пересекался с Рамзаном Ахматовичем в Чечне. Мартин трудился на благо грозненского «Терека».

«Было такое, что, когда играли с большими командами, тот, кто забил победный гол, мог получить машину. У нас в то время Рыбус получил, потому что забил два гола ЦСКА. Я ничего не получил — голов особо не забивал!

Кадыров врывался в раздевалку и предъявлял претензии игрокам? Пару раз заходил и пихал, такое было. Если руководители хотят так взбодрить команду — это нормально. Но в целом Кадыров мне запомнился как улыбчивый и коммуникабельный человек.

У нас была первая встреча, когда я подписывал контракт, и как раз дома была кубковая игра. Мы там встретились в ложе, и Кадыров мне очень понравился как человек — улыбчивый, коммуникабельный. Не было мыслей никогда о том, что он жесткий и плохой», - сказал Мартин.

Ранее Йиранек отдал должное Леониду Федуну и вспомнил скандальную историю, связанную с Артёмом Дзюбой и Владимиром Быстровым.

ФК Ахмат: последние новости

РИА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии