Геркус сообщил, что Дзюба был готов стать футболистом «Локомотива»

 
Экс-гендир «железнодорожников» поделился любопытной информацией.

ФК Локомотив Москва, ФК Зенит
Бывший генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус поведал о том, что в своё время «железнодорожники» могли подписать форварда Артёма Дзюбу. Сделка не состоялась из-за решения совета директоров московского клуба.

«Сёмин был не против варианта с Набабкиным, с ЦСКА не договорились. Был ещё вариант с Новосельцевым, но он не прошёл медосмотр. Понятное дело, хотел Еременко. Обратился по нему заранее – примерно за год. Я ему ответил: «Давайте ближе к делу поглядим».

Дзюбу он тоже хотел. Его, кстати, «зарубил» совет директоров. Мы с Сёминым были за, остальные – против. Многих смущало, что он на тот момент поругался с Черчесовым.

Поэтому я рванул за Эдером, но вариант с Дзюбой тоже держал в голове, вёл переговоры, игрок был согласен, «Зенит» тоже. В один момент вообще предложил взять их двоих, получил отказ. Хорошо хоть Эдер не соскользнул», - вспомнил Геркус.

ФК Локомотив Москва: последние новости

Eurosport
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Комментарии