Евсеев прокомментировал поражение в матче с «Краснодаром»

«Уфа» проиграла на выезде.

ФК Уфа, ФК Краснодар
Наставник «Уфы» Вадим Евсеев поделился мыслями о поединке против «Краснодара». Подопечные Евсеева уступили со счётом 0:2. Второй гол был забит с пенальти, который Ари выполнял дважды. При первой попытке судьи посчитали, что страж ворот «Уфы» Беленов вышел далеко вперёд перед ударом.

«Первый мяч соперник хорошо разыграл комбинацию, мы пропустили мяч, недоглядели, второй темп прозевали. Прошли проникающие передачи, вот и всё.

Второй мяч. Я не знаю, что там было. Если бы Беленов ещё отбил, то били бы ещё — до конца.

Во втором тайме у нас не было плохой игры. Бизик имел момент, хоть и не довел его до удара. То, что мы планировали, мы все делали. Правильно заметили, что первый тайм был хороший с нашей стороны. Но и «Краснодар» перестроился. Так сложилось, что мы пропустили. Кто пропускает, тот проигрывает», - отметил Евсеев в интервью телеканалу «Матч Премьер».

ФК Уфа: последние новости