Новиков прокомментировал неудачу «Динамо»

 
«Спартак» одолел соперника.

ФК Динамо Москва, Кирилл Новиков
Главный тренер «Динамо» Кирилл Новиков дал интервью после матча со «Спартаком». «Динамо» проиграло красно-белым со счётом 0:2. За «Спартак» забили Бакаев и Зобнин. Бакаева признали игроком матча.

«Мы разочарованы результатом, хотелось победить на родном стадионе, но не смогли это сделать. Но я не могу предъявить претензии своим игрокам, они выложились на 200 процентов и сделали всё возможное, чтобы выиграть. Но «Спартак» реализовал свои момента, а мы – нет. Поэтому и такой результат.

Не считаю, что Комличенко надо было выпускать с первых минут. Мы планировали, что три наших быстрых нападающих проделают большой объём скоростной работы в первом тайме. У «Спартака» медленные защитники, поэтому мы и хотели получить преимущество в скорости. У нас было понимание, что защитники «Спартака» подустанут после такой скоростной игры, и в этот момент нам надо было выпустить Комличенко, чтобы он со всей своей мощью использовал свои лучшие качества. Это получилось: используй он свои моменты – мы бы говорили, что всё сделали правильно. Но у «Спартака» мяч после удара в притирку со штангой залетает в ворота, а у нас, к сожалению, отлетает от штанги в другую сторону», - сказал Кирилл.

Благодаря победе в дерби «Спартак» опередил «Динамо» в турнирной таблице РПЛ.

ФК Динамо Москва: последние новости

РПЛ
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа таланта не приняла. Куда теперь вернуться Федору Чалову в РПЛ?

Три лучших варианта для загрустившего бомбардира.

Комментарии