Слуцкий порассуждал о перспективах «Рубина» попасть в топ-5 в следующем сезоне

 
Это достаточно трудная задача.

ФК Рубин, Леонид Слуцкий
Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий поговорил о перспективах команды войти в пятерку лучших клубов РПЛ в следующем сезоне. По его словам, это будет сложно сделать ввиду отсутствия в составе опытных игроков высокого уровня.

«Сложно ответить. Одно дело, когда в команду приходит трижды чемпион, который никогда не опустится ниже своего уровня – такой, как Семак, Домингес или Ансалди. Другое – когда у тебя Игнатьев, который обладает бешеным потенциалом, но пока он это еще не подтвердил, и мы не можем сказать, что он точно его реализует. И вот так можно сказать про каждого – Бакаев, Макаров, Давиташвили, Кварацхелия.

Сегодня мы не можем позволить себе взять игрока с гарантированным уровнем. Но мы решили брать молодых и очень талантливых ребят, которые могут как выстрелить и стать очень сильными, так и не реализовать свой потенциал. Это другой путь, более длинный и интересный. Также мы понимаем, что за межсезонье не стали каким-то суперлидером российского чемпионата. Много матчей нам придется играть за счет характера, а не каких-то игровых взаимодействий», - сказал Слуцкий.

Слуцкий объяснил, что представляет из себя новый «Рубин» под его руководством.

ФК Рубин: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии