Непомнящий похвалил «Рубин» за человечное отношение к Тарасову

 
Дмитрий, как известно, получил тяжёлую травму.

ФК Рубин, Валерий Непомнящий
Российский тренер Валерий Непомнящий высказался в адрес казанского «Рубина». Валерий похвалил казанцев за правильную реакцию на тяжёлую травму Дмитрия Тарасова, который только-только перебрался в «Рубин».

«Рубин» повел себя очень профессионально, не став разрывать контракт. Я работал с Тарасовым и хорошо его знаю. Он мужчина, умеет терпеть и бороться как физически, так и психологически. Да, такое случается, но темная полоса рано или поздно закончится. Судьба Тарасова проверяет, но тот не уступит. Уверяю вас, он еще поиграет!

Что такое возрастной игрок в наше время? Сегодня 32 года — это не возраст для футболиста. У него свои задачи на поле. Он должен бороться, должен читать игру. Если Дима захочет, то поиграет еще, когда восстановится. Тем более что он понимает, что клуб совершил хороший жест, поддержав его, и ответит тем, что снова выйдет на поле и будет выкладываться», - сказал Валерий.

Тарасов пропустил всю первую часть нынешнего сезона, до этого он трудился на благо «Локомотива». Дмитрий покинул «Локо» с большим скандалом.

ФК Рубин: последние новости

ФК Рубин
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии