Уткин: «Кокорин - тряпка Gucci. Не половая, не вонючая, я этого не говорил»

 
Василий продолжает отжигать по полной.

ФК Сочи, Василий Уткин
Видеоблогер и журналист Василий Уткни пояснил свои слова в адрес Александра Кокорина. Ранее Василий назвал Кокорина тряпкой. Это была реакция на трансфер Александра из питерского «Зенита» в «Сочи», куда он изначально вообще не хотел переходить.

«Вы сейчас, когда читаете, сидите? Стоите? Вы дома? Обедаете? Ужинаете? Посмотрите вокруг. Скатерть. Штора. Вы как-то одеты. Возможно, ковер под ногами. На вешалке куртка. Это тряпки. Жена (девушка) просила пальто (джинсы). Это тряпки.
Можно быть тряпкой Valentino. Тряпкой Stone Island. Больше из нее ничего сделать нельзя. Нельзя опереться, выстроить дом, дверью из тряпки не хлопнешь, на засов из тряпки не закроешься. Вы с ней сделаете, что захотите.

Вот и Саша Кокорин в этом смысле тряпка. Ровно в этом. Он тряпка Gucci. Не половая, не вонючая и не обоссанная, я этого не говорил. С ним можно как угодно. Потом разгладил и дальше пошел.

О прекрасности карьеры в «Сочи». Да этот клуб создан для реанимации карьеры. Туда именно за этим были отправлены Набиуллин, Мевля, Кудряшов, Заболотный. Этот клуб дышит футболом — перевезенный из Питера по щелчку пальцев, он играет для болельщиков. Этот клуб купил Новосельцева за 2 млн евро после трех аренд в «Зените», который его купил за 80 млн рублей игроком сборной.

Этот клуб, которому перенесли игру с «Оренбургом», когда уже было решено, что тренер из «Оренбурга» переходит в «Сочи». Но перенесли не потому, что непонятно стало, кому проиграть будет правильнее, а по чисто футбольной причине.

Да этот клуб с самой непоставленной игрой в Лиге только и нуждается в нападающем. Там пас отдать некому и игры нет, но нападающий кабзда как необходим. По всему видно — это и есть лучший вариант для возрождения. Возвращения. Взгляд тренера сборной на этот благословенный клуб преисполнен внимания, это вам не «Краснодар», который нужным агентам не сразу игроков отдает. Это «Сочи». Да в ФК «Сочи» зашквар тарелки мыть. А не карьеру возрождать.

Но это если ты человек. С гордостью, с талантом. Тогда ты не играешь в игры с теми, кто обманул тебя во вторник — они обманут и в пятницу. А если ты тряпка, то тебя поднимут, повесят, погладят, натянут, застегнут, расстегнут. Тут нет зашквара», — написал Уткин в телеграме.

Кокорин пропустил всю первую часть нынешнего сезона. Около года он провёл за решёткой. Кокорин попал в застенки после двух резонансных драк на территории Москвы. В одной из них он ударил стулом государственного чиновника Дениса Пака.

ФК Сочи: последние новости

ФК Зенит
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии