Джано рассказал, чем его обидел Федун

 
Ананидзе так и не смог стать лидером «Спартака».

ФК Спартак Москва, Леонид Федун
Полузащитник Джано Ананидзе рассказал, чем его обидел владелец московского «Спартака» Леонид Федун. Как известно, недавно Джано покинул «народную команду». Сейчас грузин выступает за киприотский «Анортосис».

«Я всегда отдавал всего себя на поле. «Спартак» для меня остается «Спартаком». Я с 15 лет там, 10 лет носил форму клуба. Но мне было чуть обидно, когда Леонид Арнольдович сказал, что я не соответствую уровню команды. Я боролся за место на поле в лучшем «Спартаке» за всю историю, когда мы стали чемпионами и выиграли Суперкубок. А до этого я конкурировал в команде с Алексом и Веллитоном. Тот «Спартак» тоже претендовал на чемпионство. А нынешний идет на 10 месте, и я тут не играю, понимаете? Это должно означать, что я очень-очень плохой игрок. Но я так не считаю. Я не мог так сдать. Ну и конечно, назову еще один важный фактор, который повлиял на мое решение. Это новый лимит на легионеров, который вступит в силу со следующего сезона», - сказал Джано.

Ранее Ананидзе назвал «Спартак» Массимо Карреры – лучшим, цвета которого он когда-либо защищал. При Олеге Кононове всё окончательно сошло на нет.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии