Джано: «При Каррере был лучший «Спартак», за который я играл. При Кононове я понял, что это уже не тот «Спартак»

 
Интересное интервью от грузинского хава.

ФК Спартак Москва, Джано Ананидзе
Полузащитник «Анортосиса» Джано Ананидзе высказался в адрес московского «Спартака».

Джано долго был частью московского клуба, но недавно всё-таки решился сменить обстановку. По словам Ананидзе, при Олеге Кононове «Спартак» окончательно утратил свою идентичность.

«При Кононове понял, что моя история в «Спартаке» близка к завершению. Когда он пришел в «Спартак», мы поговорили. Он сказал мне, что я буду играть. Когда тренер такое говорит, ты ждешь. Я продолжал тренироваться, верил, что вот-вот меня начнут ставить. Но время шло, а он по-прежнему не выпускал меня. При этом я был в форме, у меня ничего не болело. Тогда я начал понимать: надо что-то делать.

Сейчас многие спрашивают: «Почему не уходил раньше?» А я не уходил потому, что до Кононова в «Спартаке» был Каррера, и это был лучший «Спартак», за который я играл. Мы стали чемпионами, я попадал в основу и конкурировал. Ни разу не было такого, чтобы я пять матчей подряд не выходил на поле. И даже три матча подряд. Но при Кононове я понял, что это уже не тот «Спартак». И что мне тут делать, если на меня не рассчитывают? Я решил, что надо уходить. Но для этого надо было дождаться предложений», - сказал Ананидзе.

Джано дебютировал за «Спартак» ещё в 16-летнем возрасте. Проявить себя в полной мере грузину помешали бесконечные травмы. Джано слишком часто попадал в лазарет.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии