Хёведес рассказал о своём веганстве

 
Бенедикт хорошо разбирается в данной теме и чётко следует правилам.

ФК Локомотив Москва, Бенедикт Хёведес
Защитник московского «Локомотива» Бенедикт Хёведес рассказал о своём веганстве. По словам немца, он ни на секунду не жалеет о своём жизненном выборе. Хёведес прекрасно себя чувствует, не употребляя мясо и другие продукты питания.

«Казалось, что спорт и веганство несовместимы, но это суеверие. На своем опыте могу сказать, что для животного мяса (белка) есть альтернатива — это бобы. На таком питании я чувствую себя хорошо. У меня достаточно сил, более того — мое восстановление после нагрузок и тренировок стало быстрее.

Как я пришел к этому? Задумался после того, как меня начали преследовать травмы в «Ювентусе». Тогда я сразу стал искать причину, почему это происходит и что можно улучшить.

Тема веганства сразу стала мне интересна. Я читал много статей, документации, много чего смотрел в интернете. И самый главный вопрос, на который человек должен знать ответ — как он должен закрывать свои потребности в витаминах, кислотах, белках. Человек должен ответить на вопросы «что я должен кушать?» и «кто я такой?».

Поэтому я ни на секунду не жалею, что принял такое решение. Могу сказать, что на сегодняшний день чувствую себя значительно лучше», - заявил Бенедикт.

Ранее Хёведес поговорил о финансовой мощи питерского «Зенита», сравнив его с «Баварией», а также рассказал о своём пребывании в стане «Локо» и в России в целом.

ФК Локомотив Москва: последние новости

РПЛ
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии