Червиченко: «Семак может хлопнуть дверью, но я не думаю, что это станет большой проблемой для «Зенита»

 
Экс-босс «Спартака» не считает Семака звездой тренерского цеха.

ФК Зенит, Андрей Червиченко
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал слухи о том, что наставник «Зенита» Сергей Семак может уйти с занимаемой должности. Согласно имеющейся информации, Семак обдумывает вариант с отставкой в связи с событиями вокруг Александра Кокорина.

«Зенит» отправил своего форварда в аренду в «Сочи», однако сам Кокорин отказался переезжать в клуб с Юга России, испортив отношения с руководством питерцев.

«Конечно, может Семак хлопнуть дверью. Но я не думаю, что это станет большой проблемой для «Зенита». Мне кажется, что Сергей - ещё не такой тренер, чтобы хлопать дверью. Он точно не такая звезда, какой является для Испании Зидан. Семак - не запредельный уровень даже для России. Заменить его точно не составит для «Зенита» большой проблемы. Тем более, если тренер начал так много публично рассуждать.

Поймите, нанятый человек сегодня работает, а завтра ему показали на дверь и «до свидания». Разбираться с игроком - это всё-таки дело хозяев, начальства. Раз сказали так, значит ты, тренер, сиди дальше и занимайся своей работой. Моё мнение: вот это бряканье языком Семаку ещё обязательно припомнят. С другой стороны, ситуация совершенно идиотская, потому что если «Зенит» не сможет выиграть чемпионат, то тренер сможет кричать, что это случилось по той причине, что не оставили Кокорина. А вот если выиграет «Зенит», то скажут: видишь, и без Кокорина хорошо справились, чего ты возмущался? Ситуация абсурдная, дурная», - отметил Червиченко.

ФК Зенит: последние новости

Спорт-Экспресс
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии