Селюк: «Я считаю, что человеку, который год был в тюрьме, приличнее начать играть в «Сочи»

 
Дмитрий – о ситуации с Кокориным.

ФК Зенит, ФК Сочи
Знаменитый агент Дмитрий Селюк прокомментировал ситуацию с питерским «Зенитом», «Сочи» и нападающим Александром Кокориным. Как известно, «Зенит» решил отправить Кокорина в аренду, но Александр отказывается перебираться в команду Федотова. Грядёт грандиозный скандал.

«У него были проблемы, которые, надеюсь, сейчас ушли. Но чтобы показать, что он взялся за ум, хорошо относится к тренировочному процессу, он должен начать как раз в «Сочи». Понятно, что играть в «Зените» престижнее. Но ему предлагают же аренду. Я считаю, что человеку, который год был в тюрьме, приличнее начать играть в «Сочи».

Это плохой клуб? Нет. Он будет получать такие же деньги. Но играть два-три месяца до конца сезона. «Зенит» станет чемпионом и без Кокорина. Зато сам Александр вернется потом в команду и будет играть в Лиге чемпионов в следующем сезоне.

Конечно, нужно соглашаться. Более того, надо «Сочи» сказать «спасибо» за то, что команда готова протянуть ему руку в возвращении обратно в футбол. Мне непонятны распри в СМИ между разными сторонами ситуации, когда все предельно ясно. Надеюсь, я все разжевал людям, как для третьеклассников», - сказал Селюк.

Александр Кокорин пропустил всю первую часть сезона. За решёткой он оказался после двух резонансных драк на территории Москвы. Вместе с Александром срок отбывали его младший брат Кирилл и хавбек «Ростова» Павел Мамаев.

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии