Рауш сказал, что именно поможет «Динамо» обыграть «Зенит»

 
Они сейчас на хорошем ходу в РПЛ.

ФК Динамо Москва, ФК Зенит
Защитник «Динамо» Константин Рауш уверен, что его команда сможет обыграть «Зенит». Напомним, что матч состоится сегодня в рамках 19 тура РПЛ. По его словам, победная серия москвичей должна принести свои плоды.

«Думаю, «Зенит» привык играть в еврокубках, поэтому его выступления на два фронта никак не повлияют на наш матч. Своей игрой в чемпионате России его футболисты доказывают свою готовность к такому графику. Так что не думаю, что это нам как-то поможет. Но нам должна помочь та форма, в которой мы сейчас находимся. «Динамо» показывает хороший футбол и берет свои очки. Наверное, нет лучше момента для встречи с «Зенитом», чем после двух подряд побед над командами из группы лидеров», - сказал Рауш российской прессе.

Добавим, что игра между командами начнется в 19-30 по московскому времени.

ФК Динамо Москва: последние новости

Спорт-Экспресс
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии