Тренер «Краснодара»: «После перерыва на встречи сборных ожидали менее конструктивную игру»

«Быки» одолели «Арсенал».

ФК Краснодар, ФК Арсенал Тула
Главный тренер «Краснодара» Сергей Матвеев пообщался с прессой после матча против тульского «Арсенала». «Горожане» добыли победу с разницей в один гол – 2:1.

«Игра сложилась тяжело, как мы и ожидали. И наш недавний матч в Краснодаре был непростым и сегодняшний — довольно интересным и трудным. Было непросто. Плюс небольшой холод.

После перерыва на встречи сборных ожидали менее конструктивную игру, но матч, на наш взгляд, получился в принципе хорошим, с атаками, голевыми моментами. Для зрителей, думаю, он был интересным. Мы рады победе, потому что после отрезка с ничьими для дальнейшего движения нужно было выиграть. Мы добыли победу, чему очень рады», - сказал Матвеев.

Свой следующий официальный поединок в рамках РПЛ «Краснодар» проведёт 2 декабря. «Быки» на своём поле сыграют с «Тамбовом».

ФК Краснодар: последние новости