Ловчев – игроку «Динамо»: «Это гадко, что ты сделал»

 
Евгений тоже увидел симуляцию в действиях футболиста.

ФК Рубин, ФК Динамо Москва
Бывший футболист Евгений Ловчев высказался в адрес защитника «Динамо» Владимира Рыкова. Напомним, что в матче против «Рубина» на Рыкове сфолил игрок казанцев Александр Зуев, за что получил вторую желтую и удаление. Многие считают, что Рыков в этом эпизоде симулировал.

«Кончай дурить, Рыков. Мне за тебя стыдно. Это гадко, что ты сделал. Ты человека толкнул, а теперь рассказываешь. Нужно оставаться человеком», - сказал Ловчев в эфире «Матч Премьер».

Матч между «Рубином» и «Динамо» закончился победой москвичей со счетом 1:0.

ФК Рубин: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии