Колыванов порассуждал о перспективах Новикова на посту тренера «Динамо»

 
У молодого специалиста есть шансы остаться.

ФК Динамо Москва, Кирилл Новиков
Бывший футболист «Динамо» Игорь Колыванов оценил нынешнюю ситуацию в московском клубе. Он отмечает прогресс динамовцев при новом тренер. В целом же, Кирилл Новиков может начать новый сезон и без приставки «и.о.».

«Понятно, что «Динамо» провалило старт сезона, и это не для кого не секрет. Руководству и болельщикам тяжело видеть команду в хвосте турнирной таблицы. Я к Хохлову отношусь с определенной симпатией, понимаю, что он хотел сделать результат, знаю, что на все 100 процентов отдавался своей работе. Но не получилось. А когда результата нет, первым убирают главного тренера.

Эта работа — постоянный стресс, от тебя требуют в первую очередь результат, и «Динамо» не исключение.

«Динамо» под управлением Новикова сыграло вничью с «Краснодаром» и выиграло у ЦСКА. А решать в любом случае руководству. Если он будет давать результат до зимней паузы в чемпионате, может, его и оставят. И я думаю, это будет правильно. Он ведь и с дублем неплохо поработал», - сказал Колыванов российской прессе.

Также Колыванов рассказывал, как в Италии играл против Массимо Карреры.

ФК Динамо Москва: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Новый тренер «Рубина» – сюрприз. Кто метит на место Рахимова?

Недооцененный зимний детектив в РПЛ.

Семь футболистов на выход из «Локомотива» зимой-2026. «Спартак» и ЦСКА усилятся?

Пугающий список для Михаила Галактионова.

Комментарии