Игрок «Динамо»: «Новиков большой молодец, делает все, чтобы вытащить команду из кризиса»

 
Пока что он справляется со своей задачей.

ФК Динамо Москва, Кирилл Новиков
Защитник «Динамо» Константин Рауш прокомментировал работу нового тренера команды Кирилла Новикова. Специалист потихоньку вводит свои идеи, которые уже дают результат. Новиков требовательный наставник, но делает это только ради успеха команды.

«Думаю, что сразу несколько вещей у нас поменялось. Новый главный тренер, у которого есть свое виденье на тот футбол, который мы должны показывать, на игровую схему, на подготовку. И пока что все очень хорошо работает. Новиков большой молодец, делает все, чтобы вытащить команду из кризиса. Потихонечку к игрокам возвращается уверенность — мы взяли четыре очка в последних двух матчах. У нас очень хороший наставник, позитивный человек, и это мы почувствовали с первого дня нашей совместной работы. «Динамо» будет бороться за каждое очко.

Я с самого начала говорил, что мы очень много тренируемся, выкладываемся на каждом занятии. Наставник от нас очень много требует, и это правильно. Видно, что он очень сильно переживает. Это очень позитивно для команды, потому что он пытается как можно нам помогать, передать нужную информацию. И это, как видно из результатов последних встреч, нам помогает. Все последние результаты «Динамо» — это все благодаря Новикову», - сказал Рауш российской прессе.

«Динамо» после четырнадцати туров занимает 13 место в таблице чемпионата.

ФК Динамо Москва: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии