Игрок «Рубина» считает, что у них было больше шансов на победу в игре с «Уралом»

 
Второй матч подряд им не удается забить.

ФК Рубин, ФК Урал
Защитник «Рубина» Егор Сорокин высказался после матча 14 тура РПЛ против «Урала». Напомним, что игра завершилась со счетом 0:0. Сорокин утверждает, что у казанского клуба было намного больше голевых моментов.

«У нас было больше моментов, наверное, чем у «Урала», и если не забили, то, наверное, счет по игре. Хотелось бы выиграть, и должны, наверное, некоторые моменты наши нападающие забивать. У нас была неудачная серия, затем победа над «Тамбовом», со «Спартаком» неплохой результат показали, и сейчас, я думаю, мы на правильном пути, движемся вперед, в положительном русле все у нас проходит. Мы контролировали игру, единственное, повторюсь, не хватило голов, чтобы три очка было у нас.

Можно выделить голкиперов и нашей команды, и голкипера «Урала». Юрий Дюпин хорошо нас спас, и голкипер «Урала» вытаскивал нужные мячи.
Отыграл 90 минут, готов играть, очень рад, что появился на поле, спасибо тренерскому штабу, что доверяют мне место в стартовом составе, и я прикладываю усилия, стараюсь оправдывать их доверие ко мне. Я рад, что играю, и получаю положительные эмоции», - сказал Сорокин клубной пресс-службе.

«Рубин» после этого поединка набрал 16 очков и поднялся на 9 место в таблице чемпионата.

ФК Рубин: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии