Малосолов: «Будем подавать кассационнную жалобу и дойдём до Верховного суда, если потребуется»

 
Фанат ЦСКА намерен идти до конца.

ФК Спартак Москва, ПФК ЦСКА
Болельщик московского ЦСКА Андрей Малосолов даже не собирается сдаваться. Как известно, Мосгорсуд отклонил апелляцию именитого поклонника армейцев. Напомним, Андрея оштрафовали на 20 тысяч рублей за «расистский» пост в твиттере, в котором Малосолов оскорбил экс-форварда «Спартака» Адриано.

«Будем подавать кассационнную жалобу и дойдём до Верховного суда, если потребуется.

Я впервые сталкиваюсь с судебной системой нашей страны, и, наверное, не мне давать ей оценку. Надеюсь, больше не столкнусь. Приходишь в зоопарк, показываешь на слона, говоришь, что это слон. А тебе говорят, что это не слон.

Берутся материалы экспертизы прокуратуры и признаются легитимными. Наша экспертиза же не принимается. Я не сторонник заговоров, но наша позиция проиграла по непонятным для нас причинам. Но, к счастью, это не последняя инстанция, и справедливости мы будет искать в самых решающих инстанциях. Это не просто дело чести, но это и продолжение нашей войны между ЦСКА и «Спартаком», где ни одна из сторон не захочет сдаться, но получит огромное удовольствие от победы. Наш великолепный триллер и история отношений с Цорном будет продолжена», - сказал Малосолов.

Как известно, Цорн является генеральным директором «Спартака» и именно он является инициатором всей этой шумихи, связанной с постом Малосолова про Луиса Адриано.

ФК Спартак Москва: последние новости

Вконтакте
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии